Пожалуйста, что делать, когда алименты не получаю, а с пособия высчитывают сумму, даже если есть справка с ФССП,

• г. Симферополь
Пожалуйста, что делать, когда алименты не получаю, а с пособия высчитывают сумму, даже если есть справка с ФССП, что по алиментам доход 0.00
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Все законно. Даже если алименты не взыскали на ребенка, то при начислении пособия их формально начисляют в размере прожиточного минимума. Получайте алименты, что вам мешает это сделать? Вы же не одинокий родитель.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Это нереально подать,потому что супруг бывший живёт в Украине

Не поняла,как формально,если их высчитывают с пособия наоборот

Здравствуйте!

Я не могу подать никак на алименты,т.к бывший муж живёт в Украине.Это нереально никак