У ворот детского сада стояла машина, только приехала из нее выходили люди

• г. Архангельск
У ворот детского сада стояла машина, только приехала из нее выходили люди, Я с ребенком 3 лет рядом обхадила с богу машину ребенок был на снегокате, потом машина начала сдавать назад и сопрекаснулась с снекогатом на котором сидел мой ребенок, скорее всего он не увидел, что я могу сделать в такой ситуации что бы наказали водителя автомобиля
Ответы на вопрос (7):

Мария, вызывайте Гибдд