Размер пошлины в суд

• г. Москва
Уважаемые юристы! Подскажите, пож-та, запуталась в сумме пошлины по иску о возмещении ущерба, причиненного в результате дтп (ситуация - сосед наехал на забор, затраты на ремонт аргументированы КП и чеками, экспертизы не было, требуем 50 тыс. руб). Сколько платим за такой иск пошлину?
Ответы на вопрос (7):

4 тысячи

Ст. 33319 НК РФ в помощь.

см. НК РФ или на сайте суда расчитайте гп

4000 руб.

Самое надежное на сайте суда открыть окно госпошлины и там внести все свои позиции