Прошел комиссию в военкомате, направили в ДОСАФ на обучение водителем

• г. Тула
Прошел комиссию в военкомате, направили в ДОСАФ на обучение водителем, какие медкомиссии и анализы нужно еще сдавать и сколько это по времени займет, чтобы получить права, или достаточно медкомиссии военкомата
Ответы на вопрос (1):

Медкомиссии военкомата недостаточно, кроме случаев, если там Вы получили справку по форме 003-В/у. На счет анализов - это может потребоваться только если к Вам возникнут вопросы у нарколога, который должен будет Вас осматривать для оформления указанной справки по форме 003-В/у. Вам нужно обратиться в медицинское учреждение, которое в Вашем населенном пункте оформляет указанные справки, и там Вам объяснят порядок Ваших действий.