Что мне будет за то что, я воспользовалась паспортными данными бывшего сожителя, для прописки ребёнка в свою квартиру?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (16):

Для прописки ребенка в возрасте до 14 лет, разрешения собственника не требуется

Вы задаёте вопрос, говорите прямо, не хитрите. при чём его данные. вы в его жильё своего ребёнка зарегистрировали что ли?

Я через госуслуги подала заявление на регистрацию нашего общего ребёнка в свою квартиру, там надо было предоставить фото его паспорта и я их предоставила.

Если подпись за него не ставили, то ничего не будет.

за это ничего не будет.

Ничего вам не будет.

Лариса, вам ничего не будет, т.к. для прописки ребенка в возрасте до 14 лет, разрешения собственника ненужно

Лариса, ничего вам не будет

Просто бывший сожитель мне теперь говорит о том, что он напишит заявление в полицию о мошенничестве, то что я воспользовалась его документом, без его согласия.

Здравствуйте. Да, ничего вам не будет

А ребенок чей?

Наш общий

Добрый вечер, не стоит переждать, вам ничего не грозит за это.