Могут ли ему продлить надомное, т.к.долго он сидеть не может, начинает болеть копчик и делается плохо

• г. Барнаул
У ребёнка был перелом копчика год назад. Находится на надомном обучении. Могут ли ему продлить надомное, т.к. долго он сидеть не может, начинает болеть копчик и делается плохо
Ответы на вопрос (4):

Могут, нужно общаться с руководством школы, прилагать медицинскую документацию.

К кому именно обращаться? Нам надомное давал хирург

Копчик за такое время - у ребенка - должен уже полностью зажить.

Вы точно уверены, что у ребенка действительно есть боли и осложнения? Это определено и установлено врачами, или это только лишь слова ребенка?

Это не только слова ребёнка, это ещё слова учителей, что ему на занятиях часто становится плохо, чуть ли сознание не теряет...