Здравствуйте, могу ли я сегодня рассторгнуть договор, если вчера мне навязали карту мтс деньги?

• г. Петрозаводск
Ответы на вопрос (13):

Здравствуйте, да, конечно, это Ваше право.

Можете , согласно ст.450 ГК РФ

Расторгнуть договор в одностороннем порядке можно через суд, а как расторгнуть договор по соглашению с мтс нужно уточнять в самом договоре или утех людей кто вам его навязал.

Вы можете вернуть деньги или если ими не воспользовались ,то обратиться за расторжением договора

Галина,

Достаточно проблематично, в прочем пробуйте, дорогу осилит идущий.

Для качественной и подробной консультации рекомендую обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.

Расторгайте в порядке ст.450 ГК РФ.

Можете, если МТС не против.

Удачи.

Можете

Статья 11. Право заемщика на отказ от получения потребительского кредита (займа) и досрочный возврат потребительского кредита (займа)

1. Заемщик вправе отказаться от получения потребительского кредита (займа) полностью или частично, уведомив об этом кредитора до истечения установленного договором срока его предоставления.

2. Заемщик в течение четырнадцати календарных дней с даты получения потребительского кредита (займа) имеет право досрочно вернуть всю сумму потребительского кредита (займа) или ее часть без предварительного уведомления кредитора с уплатой процентов за фактический срок кредитования.

Это Ваше право

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Ст. 32 ЗоЗПП

Если это кредитная карта и деньги с нее не потрачены, то обратитесь в отделение МТС банка с заявление о расторжении договора и закрытии счета.

Здравствуйте.

Можете и расторгнуть.