Взыскание долга по ИП

• г. Краснодар
В производстве приставов к взысканию имеется долг на заемщика и созаемщика. Взыскание идет только с созаемщика. Что можно предпринять, чтобы приставы обратили взыскание на счета основного заемщика?
Ответы на вопрос (8):

Ходатайство, жалобу на имя ст.судпристава.

Можно написать жалобу на имя старшего пристава.

Оксана, обжалуйте действия/бездействия пристава.

Рада помочь!

жалобу на имя старшего судебного пристава

напишите жалобу на пристава начальнику отдела приставов и в прокуратуру

Добрый день!

Вам следует для начала обратиться к приставу и выяснить, почему не производятся взыскания с заёмщика. Возможно в отношении заёмщика имеется постановление о невозможности взыскания.

Можно написать жалобу на имя старшего пристава