ЛЭП на участке без столба!

• г. Саратов
Добрый день! На земельном участке находится лЭП без столба, сам участок разделен по плану на 2 части и всередине линии, председатель сменился и требует свободный доступ! Как я 2 участка сделаю?
Ответы на вопрос (4):

примените правила сервитута

По подробнее о сервитуте? Мне необходимо предоставить зону лэп , для того чтобы он просто был! Столб там не стоит, но линии проходят! Председатель ключи брать не хочет! На принцип пошла.

Поскольку ваш участок разделен на две части, важно учитывать, что наличие ЛЭП может ограничивать использование той части, на которой она проходит.

Зачем ему доступ к линии

Все работа на опорах ведутся