Здравствуйте. Мою супруг ложели в психиатрическую больницу, щас выписали она также получает детские, но дети живут со мной

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (3):

Определите место жительства детей с вами, и переводите на себя выплаты.

Здравствуйте Максим!

Вопрос какой у Вас?

Добрый день! Подавайте исковое заявление в суд об определении места жительства детей с вами. Затем это решение предоставьте в соц. защиту для смены получателя детских выплат.