Здравствуйте если у меня арест и я открою другую карту то её тоже арестуют

• г. Саратов
Здравствуйте если у меня арест и я открою другую карту то там тоже будет арест
Ответы на вопрос (10):

Любые карты арестуют, это дело времени.

Если я получаю детские пособия и у меня арест что мне делать

Если они не имеют права списывать детские пособия как мне быть

Да, как только о наличии счёта узнают приставы.

Если откроете в банке , где уже имеется арест, то вновь открытая карта будет также арестована .Если в другом банке, то арест будет наложен , если об этом узнают приставы .

Любые карты арестуют

Здравствуйте. Конечно карточку (счет) новый арестуют.

Здравствуйте, да будет наложен арест.