Два листа по одному решению. Обращения взыскания на заложенное имущество.

• г. Иркутск
Доброго времени суток. Ситуация такая: выдано решение суда, на взыскание 3,1 млн руб по ипотеке. В счет погашения задолженности обратить взыскание на заложенное имущество, путем выставления на публичные торги ипотечную квартиру. Начальная стоимость 5,8 млн. Суд выдает два исполнительных листа. На 3,1 и 5,8 млн соответственно. Вопрос вот в чем? Правомерно ли выдан второй лист? Так как пристав начала работу по двум листам. Объединив их в сводное ИП по должнику. Но долг то только 3,1 млн. На сайте гос услуг светится сумма 9 млн. И пристав выносит постановление об аресте в рамках исполнительного производства на 5,8, правомерно ли это. Ведь удержания будут идти до полного погашения долга. Хотя долг 3,1 а не 9 млн.
Ответы на вопрос (2):

необходимо получить решение суда, там всё ясно будет почему второй как второй, можете обратится с разъяснением в суд который вынес решение для получения ответа

Здравствуйте. Если вам непонятно решение суда, то обязательно требуйте его разъяснения, статья 202 ГПК РФ.