Можно ли написать в одном заявлении об отмене судебного приказа сразу 3 постановления если они от одного кредитора?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Нет, увы нельзя, даже если от одного кредитора. Возражения в порядке ст. 129 ГПК РФ подаются в отношении каждого судебного приказа отдельно.

В отношении 3х постановлений разные номера судебных приказов , то по каждому приказу готовится возражение отдельно

Доброе утро!

нет, каждый судебный приказ отменяется на основании отдельно поданного заявления

В заявлении необходимо четко указать, что вы просите отменить несколько судебных приказов. Укажите номера этих приказов и дату их вынесения. Это поможет суду быстро найти нужные документы.

Здравствуйте. Юридически это невозможно, с уважением

Возражения в порядке ст. 129 ГПК РФ подаются в отношении каждого судебного приказа отдельно