Нужно переоформить акции Газпрома перешедшие по наследству.

• г. Воронеж
Нужно переоформить акции Газпрома перешедшие по наследству. Где это можно сделать в г. Воронеже по какому адресу или телефону получить консультацию?
Ответы на вопрос (5):

Необходимо обратиться в реестродержателю акций Газпрома. Акционерное общество «Специализированный регистратор — Держатель реестров акционеров газовой промышленности».

Александр, всю информацию по порядку вам предоставят в "Газпром Воронеж". Вот их телефоны: 8 (800) 533-74-76; 8 (473) 202-03-19. При звонке вас там соединят с нужным сотрудником

Здравствуйте!

Нужно обращаться в реестр акционеров АО «Газпром для внесения соответствующих изменений.

Держателем реестра акционеров АО «Газпром" являетс Специализированный регистратор – Держатель реестров акционеров газовой промышленности» (АО «ДРАГА»).

190098, г. Санкт-Петербург, Конногвардейский бульвар, д. 4, лит. А, подъезд 5, 3 этаж info@draga.ru +7 (499) 550-88-18

draga.ru

Реестродержатель акций Газпрома. Акционерное общество «Специализированный регистратор — Держатель реестров акционеров газовой промышленности».

Туда и обращаться надо

Обращаться необходимо к регистратору. Им является Акционерное общество «Специализированный регистратор — Держатель реестров акционеров газовой промышленности» (АО «ДРАГА»).

АО «ДРАГА» является участником системы СТАР (Системы Трансфер-Агентов и Регистраторов) . Целью создания и деятельности транфер-агентской сети СТАР является обеспечение доступности услуг регистратора акционерам путем предоставления возможности получения услуг регистратора через филиальную сеть других регистраторов – участников системы.

Ближайший офис трансфер-агента- Белгородский филиал №2 ООО СР «Реком».

г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, д.64, оф.3

draga.ru