Как правильно подсчитать доход для выплаты из маткапитала

• г. Луганск
Как правильно подсчитать доход для выплаты из маткапитала если уже оформили еп и пособия до 1, 5 лет работающим? На сайте сказано что все все выплаты, и что средне душевой доход не должен превышать двух противоположных минимум. Т.е. правильно ли я понимаю что если прожиточный минимум в регионе 16 тыс. то для пособия не должен превышать 32 на одного человека?
Ответы на вопрос (1):

Анастасия, Вы все правильно понимаете, не более 32 тысячи на одного члена семьи