Займы, уголовное дело
• г. Владимир
Владимирская область, откликнитесь, в рассрочку. Нужно толково защитит.
На меня завели уголовное дело. Статья 159 ч 1. Деньги отдам не вопрос. Вопрос в защите. Более подробно в ЛС кто согласится. Сам г Муром
Ответы на вопрос (3):
г. Самара
Сергей,
Для качественной и подробной консультации по данному вопросу рекомендую обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.
Гронский А. В.
г. Москва
Вам здесь ничего изобретать не нужно.
Слабое место в Вашем деле - не верные анкетные данные (не заведомо ложные), по которым Вы получали займы - и все!
Не верные данные могут быть верными (например место жительства не по регистрации, а по фактическому проживанию, офис - фактическое место работы и т.д.).
С такой дорожной картой Вы выиграете любой суд.
Спросить07.02.2025, 06:09,
г. Владимир
Наймите адвоката по соглашению