Я дежурный юрист сайта, Сергей Могу чем-нибудь помочь?

• г. Оренбург
Отправляя номер телефона, вы принимаете условия Политики обработки персональных данных. Добрый вечер! Я дежурный юрист сайта, Сергей Могу чем-нибудь помочь? Моя консультация бесплатна. Задавайте вопрос. Здравствуйте. Живем в частном секторе. Сейчас обнаружили, 22.00 по местному, почти ночь, что у нас во дворе лужи воды и все залито, включая ворота. Вода течёт с улицы, с выше расположенных домов и заливает нас. Позвонили в дежурку водоканала, ответ - завтра утром будем решать вопрос. Но на вопрос, как идти на работу утром, т. е. как выйти из дома, ворота могут замерзнуть за ночь, ведь на улице мороз, ответа не получено. Как поступить? Фото и видео сняли.
Ответы на вопрос (2):

добрый вечер, вызывайте аварийную службу, если они отказывают ехать, то нужно писать жалобу будет в прокуратуру.

Сейчас вы вопрос экстренно не решите, это сразу вам говорю.

нужно писать жалобу будет в прокуратуру.