Перестали выходить на связь

• г. Архангельск
С февраля 2024 года заключила договор с фирмой на банкротство. Пока вносила сумму для арбитражного - настал июнь. В августе подали заявление в суд, что-то пошло не так и суд отказал. Сразу же подали новое заявление. До декабря суд откладывал дело. В конце декабря пришло решение - денежные средства от фирмы не поступили. По итогу они перестали выходить на связь, неделю назад руководитель обещал связаться и пропал. Подскажите, как поступить в данной ситуации? Очень хочется верить на лучший исход
Ответы на вопрос (4):

Вера тут ни при чём - требуйте возврата денежных средств; чем быстрее, тем лучше.

Что то мне подсказывает что надо смотреть договор и шагать с иском в суд

Добрый вечер!

Вам необходимо этой юр фирме направить уведомление о расторжении договора с требованием возврата денежных средств!

А если ни секрет, что это за фирма?

Народ должен знать этих прохвостов👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте, Галина!

Вам нужно направить в фирму уведомление о расторжении договора, так как ее сотрудники не выполнили взятые на себя обязательства надлежащим образом.

Дело по банкротству, в соответствие с ФЗ-127 от 26.10.2002 г. "О банкротстве", с этой юридической фирмой, к сожалению, у Вас не сдвинется, т.к. Вы заключили договор с недобросовестными юристами.

Надеюсь мой ответ станет для Вас полезными.

Желаю Вам Большой удачи!