Сво, присвоение денег сожительницей после смерти.

• г. Благовещенск
При вступлении в наследство увидели, что с карты исчезли 3000000 рублей, после гибели бывшего супруга. Знаю, что сожительница (прожили три месяца и он ушёл на (Сво) пользовалась этими деньгами, но в полиции пишут отказ, что нам с дочерью делать?
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Для начала немедленно обжалуйте отказ в прокуратуре

В прокуратуру надо написать жалобу на отказ

Здравствуйте

Это незаконно.

Необходимо обратиться с жалобой в Прокуратуру и обжаловать незаконные действия МВД об отказе в возбуждении уголовного дела (ст.123 УПК РФ).

Взыскивать деньги в судебном порядке.

здравствуйте, надо писать заявление в прокуратуру на отказ. если нужна помощь в составлении жалобы, то напишите юристу в личные сообщения, тут кража в особо крупном размере

Ирина, обжалуйте отказ полиции в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"

Здравствуйте обратитесь к любому юристу сайта

Обжалуйте отказ

Если она пользовалась при жизни погибшего, то ни чего не сделаете