Сво, присвоение денег сожительницей после смерти.
• г. Благовещенск
При вступлении в наследство увидели, что с карты исчезли 3000000 рублей, после гибели бывшего супруга. Знаю, что сожительница (прожили три месяца и он ушёл на (Сво) пользовалась этими деньгами, но в полиции пишут отказ, что нам с дочерью делать?
Ответы на вопрос (9):
г. Москва
Здравствуйте. Для начала немедленно обжалуйте отказ в прокуратуре
Спросить07.02.2025, 16:43,
г. Пермь
В прокуратуру надо написать жалобу на отказ
Спросить07.02.2025, 16:43,
г. Калининград
Здравствуйте
Это незаконно.
Необходимо обратиться с жалобой в Прокуратуру и обжаловать незаконные действия МВД об отказе в возбуждении уголовного дела (ст.123 УПК РФ).
Спросить07.02.2025, 16:44,
г. Москва
Взыскивать деньги в судебном порядке.
Юрист
Морозов Р А
г. Йошкар-Ола
здравствуйте, надо писать заявление в прокуратуру на отказ. если нужна помощь в составлении жалобы, то напишите юристу в личные сообщения, тут кража в особо крупном размере
Спросить07.02.2025, 16:46,
г. Минск
Ирина, обжалуйте отказ полиции в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
Спросить07.02.2025, 16:46,
г. Минеральные Воды
Здравствуйте обратитесь к любому юристу сайта
Спросить07.02.2025, 16:49,
г. Москва
Обжалуйте отказ