Право ресурсоснабжающей организации на требование доначислений за прошлогодние коммунальные услуги - анализ ситуации

• г. Волгоград

Имеет ли право ресурсоснабжающая организация требовать доначисления за поставленные коммунальные услуги (отопление, гвс) за прошлый год?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена !

С кого требует ресурсоснабжающая организация этих доначислений, с ТСЖ, с ЖСК, с УК или с собственников помещений в МЖД ? От этого может зависеть ответ на Ваш юридический запрос.