Здравствуйте, у меня рвпо и мне сотрудники МВД сказали что я не успею подавать документы на Внж срок РВПО до 25 февраля 2025 г

• г. Воронеж
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Конечно не успеете. Зачем было так затягивать, непонятно.

Обычно все необходимые документы на ВНЖ подают за полгода до окончания РВП

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Рвпо

Здравствуйте! Если срок действия РВПО истекает 25.02.2025, вы можете подать заявление на ВНЖ в упрощенном порядке в течение 3 лет после завершения обучения. Одновременно обратитесь в МВД с заявлением о продлении срока пребывания на период рассмотрения документов.

Здравствуйте. Вы не успеете к сожалению.