Можно ли жить в общежитии РЖД на период обучения если ты прописан в этом городе там где будешь проходить обучение?

• г. Москва
Можно ли жить в общежитии РЖД на период обучения если ты прописан в этом городе там где будешь проходить обучение? То есть жить в общежитии на период обучения в своем городе
Ответы на вопрос (2):

По этому вопросу лучше всего обратиться непосредственно в учебное заведение с заявлением о предоставлении общежития на период обучения. Правила проживания устанавливаются РЖД, так как это их специализированный жилой фонд

Здравствуйте. Нужно обращаться в ОАО РЖД, у них очень много локальных актов.