Участники организации хотят подать коллективную жалобу в прокуратуру из-за без предупреждения производимых отключений горячей и холодной воды.

• г. Балашиха

Каждые 1,5-2 дня у нас отключают горячую и холодную воду на пол дня без предупреждения. Можем ли мы подать коллективную жалобу в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

для начала Вам нужно подать коллективную жалобу в Ваш ТСЖ или в УК, а если проблема не решиться можете обращаться в прок. или суд.