Главный профтолог отказал в признании тугоухости, как прфзаболевние, основание: стаж вредный менее 6 лет.

• г. Чита
Главный профтолог отказал в признании тугоухости, как прфзаболевние, основание: стаж вредный менее 6 лет. Насколько это правомерно?
Ответы на вопрос (4):

Нужно видеть мотивированный отказ, на руках? в случае не согласия - в суд