Это правда с точки зрения уголовного кодекса 137 или 138 преступление?

• г. Тверь
Мы были в кинотеатре фотографировались с подругой вдвоем, там были ещё знакомые вокруг. Я смотрела общие фото, потом засмотрелась на экран её телефона и не осознала как увидела её мессенджер, где она отправила кому-то наши фото. Я сказала, мол ты уже опубликовала. А она мне сказала, что я нарушила ук рф и за такое можно судимость схлопотать, хотя я думала, что она не против когда смотрю на общие фото и экран телефона она не отворачивала. Свидетели к сожалению это видели. Это правда с точки зрения уголовного кодекса 137 или 138 преступление?
Ответы на вопрос (2):

Яна, в данном случае нет составов ст. ст. 137 , 138 УК РФ.

Здравствуйте! В данной ситуации нет состава преступления 137 или 138 УК РФ.