Незаконная установка замка в общий коридор - как защитить свои права и возможные последствия для соседей

• г. Фрязино

У нас в подьезде есть коридорчики для двух квартир, соседи поставили туда замок в дверь, без нашего согласия, могу я написать заявление в суд и что им за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия, можете обратиться в суд и отстоять ваше право. Вам нужно написать исковое заявление, выстроить линию защиты и ссылаясь на нормы права добиться удовлетворения ваших требований.