Расписка об отказе дарение и выплат участника СВО

• г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте! Хочу узнать имеет ли юридическую силу расписка, написаной от руки без заверенной нотариусом, об отказе дарения и выплат участника СВО, в пользу другого человека допустим его жены?
Ответы на вопрос (10):

Имеет но её можно оспорить

Некая филькина грамота, но надо видеть расписку, чтобы ответить точнее

Расписка написана так! То есть я такой такой отказываюсь от дарения и выплат фИО дата рождения , вользу фИО ну и паспортные данные так же она составлена в одном экземпляре , копия паспорта и фото нет

Ерунда какая-то, я не вижу смысла в подобных бамажках

Не имеет никакой силы такая расписка

Здравствуйте. Любой человек может написать такую бумажку

Это документ ни о чем.

Лицо сам принимает решение кому дарить имущество и в какой форме.

Никакие расписки и договоры в данном случае не имеют юридической силы. Выплаты производятся членам семьи, прямо указанным в законе