Как можно обжаловать Мотивированное определение о разрешении вопроса о распределении судебных расходов в Арбитражном суде?

• г. Долгопрудный
Здравствуйте! Как можно обжаловать Мотивированное определение о разрешении вопроса о распределении судебных расходов в Арбитражном суде? Как называется этот документ?! Спасибо.
Ответы на вопрос (4):

Апелляционная жалоба.

Можно обжаловать, но нужны основания. Определение суда обжалуется путем подачи частной жалобы ст. 104 ГПК РФ.

Разве в Арбитражном суде применяется ГПК. Может АПК?

Частная жалоба на определение суда.