В каком случае могут обжаловать решение

• г. Оренбург
Здравствуйте, у меня завершилась процедура реализации имущества и списали долги, в случае подачи кредиторами апелляции мои счета снова заблокируют до рассмотрения дела? Что будет с моей заработной платой? В каком случае могут обжаловать решение
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

1. Ваши счета могут заблокировать, если кредиторами будут заявлены обеспечительные меры и судом будет вынесено соответствующее определение.

2. Ничего, Вас не могут оставить без заработной платы, т.е. без средств к существованию.

3. Обжаловать решение суда кредиторы могут, если посчитают, что были нарушены их права и нормы права как процессуальные так и материальные.

Кредиторы не могут подать апелляционную жалобу в рамках процедуры банкротства, если процедура банкротства завершена.

Если обратяться в суд общей юрисдикции , то пока дело не будет рассмотрено вполне возможно суд по ходатайству истца наложит обеспечительные меры по ст.140 ГПК РФ

Ваша задача оспорить требования для отказа в иске, заявив в суд на иск возражение в порядке ст.149 ГПК РФ, прикрепив решение суда о признании вас банкротом и снятие обеспечительных мер.

__

К сожалению оградить вас от ареста счетов не получиться пока суд не откажет в иске

Здравствуйте. Оформляйте возражения, согласно статьи 149 ГПК РФ