Истцы в дело о препятствии в пользовании местами общего пользования в коммунальной квартире могут обжаловать решение суда до... и как написать жалобу?

• г. Москва

Добрый день! Судебное заседание по "изменению порядка исполнения судебного решения" по делу о "нечинении препятствий в пользовании местами общего пользования" в коммунальной квартире было 26 марта 2018 г. Заявление истцов было удовлетворено. Когда последний день обжаловния и какого формата жалобу мы можем написать?

Ответы на вопрос (2):

Когда последний день обжаловния и какого формата жалобу мы можем написать?

Это определение.

Это обжалуется Апелляционной жалобой в течении 15 дней.

Добрый день, готов помочь в составлении апелляционной жалобы в кратчайшие сроки. Пишите в вотсап 89996483891 Помните о том, что есть тождество обращений, дважды идентичные требования мы не сможем предьявить одному и тому же лицу.