Если истец как инвалид 2 гр и освобожден от уплаты госпошлины надо ли в иске указывать сумму госпошлины

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте нет не надо указывать.

Нет, но Вы уверены что освобождён?

Сумму госпошлины вовсе никогда никому указывать не нужно, нужно указывать цену иска...

Здравствуйте.

Нет, Вы указываете норму закона, на основании которой освобождены от уплаты госпошлины и прилагает подтверждающие Ваш статус документы.

С уважением.

Здравствуйте!

Вы должны указать , что освобождены от уплаты госпошлины и норму, на основании которой освобождаетесь.

Рада помочь!