Меня устроили на работу без моего ведома, я написала заявление в прокуратуру, пришло ответ что нет такой организации.

• г. Челябинск
Здравствуйте, меня устроили на работу без моего ведома, я написала заявление в прокуратуру, пришло ответ что нет такой организации. Как правильно написать заявление в суд, чтобы признать трудоустройство не действительным, я получила по потере кормильца, как их восстановить и могу ли вернуть денежные средства с того момента когда их предоставили.
Ответы на вопрос (6):

если вас лишили выплаты по потере кормильца, обжалуйте решение в порядке КАС РФ.

Иск согласно.ст.131,132ГПК Р Ф

Вас не могли устроить на работу без вашего согласия.

Ответ прокуратуры обжаловать либо обращаться по вопросу в суд.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

В иске излагаете суть проблемы и свои требования. Иск должен были оформлен согласно ст 131-132 ГПК РФ.

Ответ прокуратуры обжаловать либо обращаться по вопросу в суд