МедКомиссия на лицензию

• г. Новосибирск
Добрый день, в военкомате поставили диагноз легкое когниктивное расстройство, не годен, завтра проходить комиссию на лицензирование охранника 4 разряда, могут ли мне не поставить допуск? И если поставят допуск в психиатрической лечебнице, то какие шансы что военкомат призовет на службу?
Ответы на вопрос (1):

Возможно все. Практика - критерий истины. Призывная комиссия рассмотрит ваши мед документы и примет решение о призыве (освобождении от оного, предоставлении отсрочки). Не понравится решение - всегда можете его оспорить как в вышестоящую призывную комиссию, так и в суд. Остальное - гадания на кофейной гуще. Оно вам надо?