Как защитить права ребенка-инвалида в разделе квартиры с бывшим мужем?

• г. Вологда

У меня ребенок инвалид, квартира по суду разделена по 1\2 доли между мной и бывшим мужем. Муж все грозиться продать свою долю. Полагаеться какая либо площадь сыну от его доли?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению нет не полагается. Ребенок может проживать ( иметь право пользования жилым помещением) обоих родителей или того, с кем останется после развода.