Жалоба зам прокурора на решение судьи

• г. Хабаровск
На 15 сутки после удовлетворение Удо была подана жалоба зам прокурора. В решении суда были учтены все параметры для удовлетворения удо. Это срок подачи, наличие 15 поощрений, отсутствие взысканий, учеба и отличные характеристики с разных мест (колония, поселение, принуд работы, последние место работы). Приходиться просто ждать и гадать. На что жалуется прокуратура. Как я могу сейчас узнать, что в жалобе.
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, если у вас есть возможность ознакомиться с материалом, то заявляйте соответствующее ходатайство и ознакамливайтесь. К тому же, экземпляр жалобы прокуратура должна была направить/вручить осужденному.

Татьяна, вопрос об Удо решается еще до решения суда. Всё это происходит в колонии на уровне начальников. Если там всё хорошо, то прокурор - это просто человек со стороны который делает свою работу и показывает суду, что он не только сидит в кабинете но еще в суд может с жалобой выйти. В колонии всегда заранее известно кто уходит по Удо а кто нет. Таким образом, ответ об Удо знает только начальники в колонии.