Нарушение процедуры на суде - заявление о преступлении зам. прокурора не занесено в протокол, документы не направлены по подследственности. Как обжаловать действия судьи?

• г. Саратов

На суде сделала в порядке ст. 141 (4) заявление о преступлении зам. прокурора. Укрытие заявления о преступлении от регистрации, сокрытие преступления, попытка уничтожения следов преступления, изготовление подложных документов. Судья не дала договорить не занесла заявление в протокол и не направила копии документов по подследственности.

Причина заявления непосредственно в суде-все документы ГОД находятся в суде и прокуратура не рассматривает заявления и жалобы, якобы "из-зв нахождения в суде и невозможности проверок жалоб и заявлений". мной сулье заявлен отвод - отказ - я подал кассационную жалобу - судья вернул мне эту жалобу по причине якобы что определения об отказе в отводе судье обжалованию не подлежат - без мотивации решения. Я не нашел такой статьи. В УПК РФ. Считаю что 141 (4) и пр. 39 от 29.12.05 безусловно судьей нарушен. Пожалуйста Разъясните как обжаловать действия судьи.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой на действия (бездествие) судьи с квалификционную коллегию судей Саратовской области.