Я военнослужащий Женат у жены своя квартира, я снимаю другую квартиру, могу ли я получить поднаем?

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (8):

Ответ отключен модератором

Не можете получить поднаем, так как есть квартира у жены

Ну меня же внесли в список нуждающихся на получение служебного жилья,несмотря что у жены есть кв ,почему поднаем не могу оформить?

Если квартира жены расположена вне Вашего места военной службы, то можете оформить поднаем.

В пяти минутах от службы)

Не можете получить поднаем

Здравствуйте! У Вас имеется право на получение выплаты на поднаём жилья при определённых обстоятельствах.Сообщите мне: обе квартиры находятся на территории одного гарнизона или иные географические подробности (где что и как расположено: одна квартира - в закрытом военном городке, а другая - в сельском поселении и не обладает статусом жилого помещения (дача, например)?