В какой срок Минфин РФ должен погасить долг по исполнительному листу?

• г. Тюмень
Решение суда было в феврале 2024 года. В сентябре 2024 года я оправила в суд через ГАС Правосудие ходатайство о том, чтобы суд направил на исполнение исполнительный лист в виде электронного документа Минфин РФ (ст. 242.2 БК РФ), так как в моей ситуации, в резолютивной части решения суда указано - взыскать с казны РФ.Мне пришел ответ-что документ (ходатайство) приобщено к делу и на этом тишина. На ГАС Правосудии не нашла никакой информации по данному решению суда. Что мне делать дальше, чтобы получить деньги по исполнительному листу, куда обращаться? В какой срок Минфин РФ должен погасить долг по исполнительному листу?
Ответы на вопрос (3):

Минфин и другие финансовые органы должны заплатить по решениям о возмещении вреда в течение трех месяцев со дня поступления исполнительных документов.

И что, получается суд не отправил исполнительный лист ответчику...Как это можно выяснить? Мы находимся в ЯНАО, а суд в Ижевске...

Позвоните в суд и уточните.