Хочу подать жалобу через госуслуги о снияти с зарплаты по алиментам более 70%.

• г. Москва
Подскажите пожалуйста, хочу подать жалобу через госуслуги о снияти с зарплаты по алиментам более 70%. 4 месяц подряд от заработка в 60 тыс оставляют около 6000 руб. Не могу понять как предоставить эту жалобу как прожиточный минимум на алименты не действует, Как быть посоветуйте
Ответы на вопрос (3):

Чтобы ответить на вопрос необходимо изучить судебный акт на основании которого с вас взыскивают алименты.

Мне не понятно при чем здесь судебный акт если более 70% вычитать не имеют права