Я хочу запросить выписку с этого счета, как это сделать, отделения банка у них нет, головной офис в Москве только.

• г. Челябинск
Здравствуйте! В т-банк открыт карточный счет сына 15 лет. Я хочу запросить выписку с этого счета, как это сделать, отделения банка у них нет, головной офис в Москве только.
Ответы на вопрос (6):

Напишите в личные сообщения

Личный кабинет смотрите что хотите

Через приложение ТБанка. Там есть функция. Или в поддержку напишите

Через приложение банка.

В электронном виде можно запросить.

Обратитесь в их поддержку. Они пояснят как это проще всего сделать.

Здравствуйте! Я написала в поддержку т- банка в ВК, мне сказали, что смогут дать выписку только владельцу счета