Ноября 2024 был отправлен заказ через авито в Ростов, должен быть дойти за неделю, после каждую неделю срок заказа сдвигался.

• г. Воронеж
Здравствуйте, как написать досудебную претензию на Авито. 24 ноября 2024 был отправлен заказ через авито в Ростов, должен быть дойти за неделю, после каждую неделю срок заказа сдвигался. На сегодняшний день заказ так и не доставлен, авито отвечает шаблонно, что извините, разбираемся и т.д. Вот хочу написать досудебное претензию, что возместили деньги за товар
Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр, за помощью в составлении претензии можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Можно её в произвольной форме написать