Подскажите последовательность действий для легализации в России

• г. Краснодар
После того как паспорт с переводом будет зарегин в МФЦ, надо запрос подавать на МВД Краснодарского края по миграционным вопросам?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

В данном случае, да желательно.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Нет, после регистрации паспорта с переводом в МФЦ подавать запрос в МВД Краснодарского края по миграционным вопросам не нужно.

Здравствуйте. Да нужно.