Уведомление о проведении общего собрания собственников в доме надо направлять собственникам в каждое помещение

• г. Москва
Уведомление о проведении общего собрания собственников в доме надо направлять собственникам в каждое помещение, даже если у одного и того же собственника несколько помещений в данном доме? Например, если владелец имеет квартиру и машино-место в одном доме, возможно ли направить уведомление о собрании только на квартиру?
Ответы на вопрос (5):

Или возможно на одном конверте указать все помещения собственника

Добрый день, Екатерина.

Да, возможно. Отправка по адресу "машино-места" не обязательна в рассматриваемом случае

Екатерина, я рекомендую направить одно уведомление и в нем прописать все имущество собственника. Требование о направлении уведомления на каждое недвижимое имущество не содержит ни одна норма законодательства РФ. Желаю вам удачи!

Можно отправить уведомление на одну квартиру.

Да, возможно