Раньше была старая ветка водоснабжения, нас от неё отключили, но она действует ещё.

• г. Москва
Раньше была старая ветка водоснабжения, нас от неё отключили, но она действует ещё. Администрация села обязывает нас обслуживать ее и при прорывах собственными силами восстанавливать поверхностный грунт. Мы давно уже подключены к новой ветке и не являемся пользователями страной. Как нам отказаться от обслуживания старой ветки?
Ответы на вопрос (2):

Ульяна Анатольевна, я бы на вашем месте написал жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), а подать ее можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!

Пишите заявление в администрацию, расторгайте договор старый,заключайте новый. Если все это сделано, то жалобу в прокуратуру.