Спустя 5 лет в форме 9 по старому месту прописки указано, что ещё являюсь там прописанным.

• г. Санкт-Петербург
Куда обратиться? Здравствуйте! При продаже квартиры сменил адрес регистрации по новому месту жительства. Спустя 5 лет в форме 9 по старому месту прописки указано, что ещё являюсь там прописанным. Пот этом в паспорте стоит штамп о снятии с учёта регистрации на старом месте жительства и постановке на учёт регистрации в новом месте жительства. Буду очень благодарен за помощь.
Ответы на вопрос (2):

Павел, обращайтесь в паспортный стол, возможна техническая ошибка.

В МВД по новому адресу