По причине болезни собаки или некачественного товара

• г. Самара
Возвращаются ли деньги доставку товара собаки. Если с момента покупки прошло больше месяца? По причине болезни собаки или некачественного товара
Ответы на вопрос (3):

Лана, да, срок не имеет никакого значения. Собака считается имуществом, и если покупателю удастся доказать, что собака при продаже была больная, то деньги придется вернуть, так как покупателю по сути будут причинены убытки, а это запрещает статья 15 Гражданского кодекса РФ.

ст 13 и 18 п7 Закона и ст 15 ГК РФ Вам в помощь

срок не имеет никакого значения.