На какую работу не возьмут в российской федерации если в военном билете стоит статья 7 б,от 1994 года

• г. Долгопрудный
Ответы на вопрос (2):

А что это?

Дмитрий, не возьмут на ту работу в отношении которой будут установлены медицинские противопоказания при прохождении предварительного медицинского осмотра при трудоустройстве. Приказ Минздрава России от 28.01.2021 N 29н (ред. от 01.02.2022) "Об утверждении Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников, предусмотренных частью четвертой статьи 213 Трудового кодекса Российской Федерации, перечня медицинских противопоказаний к осуществлению работ с вредными и (или) опасными производственными факторами, а также работам, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры"