Здравствуйте, купил автомобиль. Сколько я могу ездить по договору купли продажи, без номеров?

• г. Махачкала
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Допустимый период без номеров составляет 10 дней с момента покупки. При этом Вы должны иметь при себе документы на машину, включая договор купли-продажи (ДКП). После истечения первых 10 дней продолжать ездить без номеров на новой машине недопустимо.

А если машина 2023 года?А я только вчера её купил у продавца.Так же 10 могу ездить?

10 дней

10 дней от даты указано в дкп.

можно ездить 10 дней со дня заключения договора купли-продажи