Предварительный медосмотр

• г. Челябинск
Добрый вечер! Собираюсь на днях проходить предварительный медицинский осмотр при устройстве на новую работу, производство имеет вредные производственные факторы. Я состою на учёте у нарколога, сегодня купил экспресс тест и он показывает наличие марихуаны в моче, хотя не курил более 3 х недель. Подскажите будут ли у меня с этим какие нибудь проблемы, отправят ли в наркологию за каким нибудь заключением или ещё что либо?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Мы Вам не можем предсказать через интернет, будут проблемы или не будут, мы же не гадалки.... Когда будете проходить нарколога при прохождении медосмотра, узнаете результат. Что конкретно у вас там будут требовать, какие анализы и тп, мы тоже не в курсе. От врача зависит.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Мне интересно обязательное ли это условие проходить нарколога при прохождении медкомиссии?

Тут не наркологи,никто не знает и даже не предполагает,что покажет анализ и что скажет врач.Сами всё узнаете,когда пройдёте комиссию.