Год и месяц не трогали, поехал продлевать действующее разрешение, в процессе лишили всех единиц до декабря 2025 года.

• г. Москва
Вчера сдал свой арсенал охотничьего гладкоствольного оружия в ЛРО по месту жительства. Из-за административного постановления ст.20.1. Дело было возбуждено в декабре 2023 года, сразу же был оплачен штраф (500₽). Год и месяц не трогали, поехал продлевать действующее разрешение, в процессе лишили всех единиц до декабря 2025 года. Владею оружием с 2005 года. По окончании срока аннулирования и получении обратно своего арсенала, могу ли я, в дальнейшем, рассчитывать на получение лицензии на приобретение охотничьего оружия с нарезным стволом, и когда? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):

НЕ факт что вам выдадут разрешение на нарезное оружие.